Популярная украинская ведущая, звезда телеканала «1+1» Маричка Падалко в октябре 1999 года впервые попала на телевидение. Теперь трудно представить отечественный телеэфир без этой стройной брюнетки, которая украинскому телевидению предоставила неповторимый шарм.

Единственный сын Наташи Королевй и Тарзана выпустил дебютную песню: поклонницы визжат от восторга

45-летняя звезда ТСН активный пользователь соцсетей, ее микролог насчитывает 192 тысячи подписчиков. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, сегодня, 21-го апреля, теледива опубликовала свежее фото со студии ТСН. Она позировала в стильном платье. В дополнении образа аккуратная прическа боб-каре и лаконичный макияж.

Маричка Падалко показала фото

Поклонники пришли в восторг: «Супер фото», «Класс», «ВАУ МАРИЧКА ПАДЕЛКО ЯКА ВИ ПРИВАБЛИВА КРАСУНЯ ДУЖЕ ГАРНА ВЕДУЧА СУПЕР», «Фоточка а на ней красоточка) Идёт вам очень такая прическа)», - отметили пользователи Сети.

"Каждый день в красивом белье делаю мужу завтрак": 35-летняя Ляйсан Утяшева рассказала об отношениях с Пашей Волей (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что Маричка Падалко опубликовала новое фото в своем микроблоге. Она позировала в черных лосинах, футболке и кроссовках.

«Знаете, почему я так радуюсь! Потому через 54 дня буду бежать первый из 2019 полумарафон - 21 км. Сегодня я зарегистрировалась, а это значит, что назад дороги нет. И у Егора - тоже💪, но он еще об этом не знает😃 Но вчера во время пробежки, говорил «хоть завтра»», - подписала фото Маричка Падалко.

Маричка Падалко

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой