Вчера, 21 апреля, бывшая солистка группы «Время и Стекло», а ныне сольная исполнительница Надя Дорофеева отмечала свое 31-летие. Весь день украинские знаменитости публиковали на своих страничках в Instagram фотографии и трогательные поздравления. Первой поздравила артистку ее подруга и продюсер Ирина Горовая, отметился Дмитрий Монатик и Потап. Наталья Могилевская так же решила поздравить коллегу, а так же рассказала о ней несколько неизвестных фактов.

Так, в микроблоге Могилевской появилось совместное фото с именинницей. На снимке Наталья позирует в эффектном брючном костюме белого цвета и лифе бежевого оттенка. Надя – в модном розовом костюме и серебристом топе.

“Так, начну с важного! Смс не отправляем, номер недействителен! 16 лет назад совсем юная, но энергичная, харизматичная и яркая Надя уже покоряла сцену “Шанса” под руководством Кузьмы. Как это было? Смотри видео в карусели”, — подписала публикацию звезда.

На ретро-видео можно увидеть кадры с выступления Дорофеевой. Стоит отметить, что с первого взгляда, в этой девушке с желтыми волосами, диким начесом и ярким макияжем ее практически невозможно узнать. 15-летняя Надя выглядит на первом своем выступлении, как 40-летняя женщина!

Поклонники не могли пройти мимо такого раритета. Судя по комментариям, они уж точно не ожидали увидеть такого: “Точно! А я думала, где же раньше ее видела”, “Классная была программа, до сих пор ностальгия”, “До чего же любили смотреть Шанс. Столько юмора было у Кузьмы. Светлой ему памяти!”, “У Дорофеевой прическа как у Аллегровой”, “Это был ураган на сцене, ее невозможно было не запомнить! И песню помню эту, и глазищи, и кудри!”, - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Дорофеева для четвертьфинала предстала в стильном наряде черно-белого цвета. Эффектный «лук» состоял из короткой юбки с высокой талии, топа, рубашке и рукавичек. В дополнении образа она примерила берет, который очень модный в этом сезоне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой