Бывшая жена Потапа – Ирина Горовая давно зарекомендовала себя, как уверенная в себе и успешная женщина. Продюсер ведет активную жизнь в Сети и регулярно делится с поклонниками новостями своей профессиональной и личной жизни.

Так, сегодня в Instagram Горовой появилось фото, где она позирует в компании своей подопечной и подруги певицей Надей Дорофеевой. Обе в эффектных повседневных образах. На Наде голубые джинсы, объемный свитер с принтом и пуховик. На Ирине светлые брюки и худи. Как, оказалось, совместная фотография была опубликована не просто так, именно сегодня, 21 апреля, свой День рождения отмечает Надя Дорофеева. Певице исполнилось 31 год.

Ирина написала много теплых слов в адрес подруги, которая стала ей очень близка, после расставания с Потапом. Именно Ирина занималась активным продвижением группы «Время и Стекло», где работала Надя, а сейчас продюсирует ее сольный проект.

«Надюша, солнышко с Днем рождения! 🎉 Ты удивительная! В тебе так много света, таланта, искренности, трушности, внутренней силы! Ты так сильно заряжаешь всех вокруг своим творчеством, желанием подарить миру доброту, любовь к музыке, страсть к танцам, что уверенна нет никого, кто бы остался равнодушным к тебе. Котик, я желаю тебе идти уверенно, верить в себя, делать то, что вдохновляет и рождается внутри, кайфовать, покорять мир, сводить всех с ума, создавать тренды и никогда не останавливаться! Ты наш dofamin, от тебя нас мажет и мы в постоянной zavisimosti от тебя♥️»,- написала Ирина.

Нагадаємо, що до відносин з Настею Каменських Потап був одружений на Ірині Горовій - бізнесвумен, комерційному директорі, співзасновнику продюсерського центру Mozgi Entertainment. Після розлучення екс-пара продовжує вести справу разом і виховує спільного сина Андрія. Також у Горової є дочка від першого шлюбу-Наташа.

Смотри видео по теме:

Популярная украинская певица Ани Лорак известна не только своим творчеством, но и яркими нарядами. Каждое появление певицы на публике сопровождается бурным обсуждением ее образа. Однако далеко не все из них можно назвать удачными. В частности, фотографам удалось запечатлеть несколько конфузных случаев, когда платье Каролины оказалось слишком коротким, из-за чего ее нижнее белье смогли увидеть зрители в зале. Посмотреть пикантные фото певицы можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой