О Екатерине Репяховой стало известно широкой публике после того, как в Сети появились слухи о новом романе певца Виктора Павлика со своей молодой помощницей. Вскоре пара расписалась, и Катя стала официальной женой популярного артиста.

Через какое-то время Репяхова сообщила, что ждет ребенка. С тех пор молодая супруга Павлика активно ведет свой блог, где подробно рассказывает о каждом своем шаге. Например, не так давно она вместе с подписчиками выбирала мебель для детской комнаты, а сегодня в разделе «сториз», рассказала о своих текущих делах.

Так, Екатерина показала, как побывала в салоне и похвасталась новой стрижкой и покараской.

Показала одежду, которую приобрела на сайте для беременных.

А так же похвасталась новой косметикой. А заодно и протестировала ее.

Судя по всему, Екатерина, находясь в положении, решила освоить новую профессию и активно занимается блогом. На ее страничке можно заметить много рекламных постов, она постоянно устраивает конкурсы и разыгрывает подарки.

Напомним, ранее 25-летняя жена Виктора Павлика похвасталась дорогим авто.

Смотри видео Виктора Павлика:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Екатерина Ряпихова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой