Украинская актриса Ксения Мишина активный пользователь соцсетей, ее многочисленная аудитория насчитывает 815 тысяч подписчиков. Она часто делится подробностями и личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала фото со съемок новой картины, съемки которой проходят в хорватском городе Осиек.

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Звезда «Крепостной» позировала в сплошном купальнике, блеснув точенной фигурой: «Когда ты принимаешь себя сразу же ощущается невероятный прилив энергии и мотивация продолжать, даже если сложно. Такая внутренняя целостная личность потрясающе влияет на состояние из которого мы живем, действуем, любим и развиваемся», - подписала фото Ксения Мишина.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

Подписчики осыпали фото комплиментами: «Ксюша❤️❤️❤️ красотка наша❤️», «Фигура то что нужно👏», «Вот это красотка🔥», «Ксю! Ну Вы ведь шикарны. Миниатюрная, точеная фигура😍», «Лучшая 🔥... успеха в проекте❤️». – отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что некоторое время назад в Сети появились слухи о расставании Эллерта и Мишиной. Актриса удалила все совместные снимки, оставив лишь рекламные фото. Также на семейном празднике, а именно дне рождении сына Ксении, Платона, не было самого Александра с дочерью Элей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой