23-летняя Александра Кучеренко в своем микроблоге опубликовала свежее фото. Ведущая программы «Утро в большом городе» показала весенний аутфит. Она позировала в стильном зеленом пиджаке. Волосы были аккуратно уложены, а на лице макияж с акцентом на губы. В дополнении роскошного образа аксессуары в виде сережек.

Томная Тина Кароль пленила кокетливой зоной декольте - "Дан Балан готов вернуться"

«Говорят, зелёный - самый модный цвет сезона💚Мне он всегда нравился, главное только - чтобы это был не цвет стен))», - подписала фото Александра Кучеренко.

Поклонники пришли в восторг от нового образа теледивы: «Какая красавица! Повезло Комарову:)», «Вам очень идёт😍», «Шикарный образ», «ну их, эти тренды! Индивидуальный стиль ❤️», - отметили пользователи Сети.

Лысый красавчик: Алена Шоптенко опубликовала фото с мужем

Напомним, Александра Кучеренко в 2019 году вышла замуж за Дмитрия Комарова. Парочка около трех лет скрывала свои отношения от общественности. Впервые они познакомились на конкурсе красоты «Мисс Украина» в 2016 году, а спустя время у них завязались отношения.

Ранее мы писали, что Александра Кучеренко публиковала фото, продемонстрировав стильный образ. Она позировала в брюках, ярко-оранжевом пиджаке и в стильном тренче. В дополнении образа аккуратно уложенные волосы и легкий макияж.

Смотри видео пор теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой