Молдавская певица и телеведущая Людмила Балан ведет активный образ жизни. Несмотря на то, что она в этом году отметила 63-летие, теледива обладает роскошной фигурой и яркими внешними данными. Так, некоторое время назад Людмила Балан опубликовала короткое видео.

Вышла замуж во второй раз: Ани Лорак засветила обручальное кольцо

Она отдыхает в одном из элитных курортов. В кадре она позировала в пикантных нарядах, которые подчеркивали идеальную фигуру телезвезды.

«Пусть моя душа улыбнется в моем сердце, и мое сердце улыбнется через мои глаза, чтобы я могла распространять богатые улыбки в грустных сердцах», - подписала видео Людмила Балан.

"По-домашнему: 37-летняя Джамала без макияжа показала лицо крупным планом (фото)

Поклонники остались в восторге от ролика: «Счастливая, задорная, позитивная. Людмила - вы прелестны. Восхищаюсь Вами как человеком😍, и как артистом😍. Вы несете свет в этот мир. Спасибо Вам за это.», «Столько позитивной энергии, сколько красоты и нежности. Браво, оставайтесь всегда такой», «Ух какая », - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Людмила Балан 28-го марта отметила день рождения, ей исполнилось 63 года. Изящная блондинка на своей личной странице опубликовала ролик, в котором декламировала стихотворение на родном языке. «На день рождения у меня тоска», - подписала видео Людмила Балан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой