Нелю Шовкопляс телезрители часто называют современной Золушкой. Они полюбили ведущую за ее искренность и доброжелательность, естественность. Но сама Шовкопляс и ее коллега Руслан Сеничкин вопреки головокружительному успеху помнят, как важно помогать другим.

Неля Шовкопляс и Руслан Сеничкин устроили аукцион вещей из Сніданку

Недавно все ведущие Сніданку, в связи с ремонтными работами, попрощались с любимой студией и временно "переехали" на эфиры в новую — на территорию ТСН. Вернуться в свой "дом" команда планирует 24 мая.

Злата Огневич рассказала о свадьбе

Команда утренних эфиров поддерживает идеи разумного потребления и устроила распродажу вещей, которые были значительной частью шоу, - это их вторая жизнь. Сохраняем природные ресурсы вместе и уменьшаем количество отходов за счет повторного потребления. А также делаем добро! Все средства от аукциона будут направлены в благотворительный проект Здійсни мрію на помощь и обучение маленьким пациентам больниц.

"Изменения уже начались, и их не остановить. В нашей студии Сніданку стартовало большое перевоплощение. Вещи, которые нам служили верой и правдой и стали историей Сніданку, теперь могут оказаться у вас", — прокомментировал в эфире Егор Гордееев.

Дима Монатик поделился важным событием из жизни сына: "В первый раз"

Неля Шовкопляс и Руслан Сеничкин устроили аукцион вещей из Сніданку

У каждого лота есть своя стартовая цена и шаг — минимальная сумма, на которую можно поднять стоимость лота, а также время финал аукциона. Также активных участников и победителей лотов ждут сюрпризы от ведущих — авторские кулинарные книги с автографом, экскурсия в студию, многоразовые брендированные бутылки Здійсни мрію и прочее.

Напомним, ранее Неля Шовкопляс помогла осуществить мечту парня с редкой болезнью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой