Дима Монатик познакомился с Ириной Демичевой еще в самом начале карьеры, поэтому все испытания они проходили вместе. Пара узаконила отношения пять лет назад и теперь успела отметить деревянную свадьбу. Вместе они не только наслаждаются любовью, но и усердно работают.

Монатик показал фото с сыном, у которого выпал зуб

Монатик долгое время не хотел показывать публике своих детей, однако недавно поучаствовал в семейной съемке и начал делиться семейными историями. Так, украинский исполнитель сообщил, что у его сына Дани выпал первый зуб.

Жена Паши Воли из "Comedy club" отрастила волосы и сделала челку: видео

"Я так счастлив!!! Хочу запечатлеть этот день здесь! У Дани сегодня выпал первый зуб! 19-го апреля!!! Прямо в день рождения моей любимой бабушки, которая перечитала мне все сказки мира и подарила веру в хэппи-энды! Прекрасная дата для того, чтобы узнать истинную магию зубной феи🧚🏻‍♀️ . Не так ли?)😉" - поинтересовался Монатик.

"Пусть вырастет здоровый и красивый на этом месте ❤️", "Много Монатиков не бывает", "🔥👏😍❤️ Во Франции за зуб кладут монетку под подушку на подарочек 😂", "А моему сыну 12 и он все ждет зубную фею)))" - комментируют поклонники.

Маричка Падалко изменила внешность: 45-летняя ведущая показала фото

Напомним, ранее Вера Брежнева после развода с Меладзе пошла на танцы с Монатиком.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что ранее Алена Мозговая была в отношениях с другим знаменитым исполнителем Александром Пономаревым. Звезды состояли в гражданском браке на протяжении десяти лет. Однако Мозговая не чувствовала себя хорошо рядом с артистом, поскольку не ощущала по-настоящему хорошего отношения с его стороны. Пономарев же чувствовал себя вполне комфортно, но мать артиста была против их любви. Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой