Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфирах и появляется в простых и элегантных нарядах. Однако в социальной сети телезвезда публикует не только фотографии с работы, но также делится рассказами из личной жизни и семейными снимками.

Маричка Падалко показала отредактированное фото

Недавно Падалко решила поиграться с фоторедакторами и поколдовала над своим снимком. В рамках инициативы популярного косметического бренда украинская телеведущая показала фото до и после.

Жена Позитива показала тату в соблазнительном месте: сделала горячее фото

"...Я тоже хотела себя испытать на себе несколько месяцев назад на свое 45-летие и выставить «красивое» фото. Косметики в тот день в отпуске не было, поэтому загрузила на телефон редактор изображений.

И что оказывается! Абсолютно все лица он подгоняет под одинаковые стандарты без учета особенностей каждого человека - всем делает большие губы, крупные зубы (не думала, что крупные зубы считаются «красивыми»), впалые щеки и большие глаза. Поэтому поиграв несколько часов в «голливудскую диву», я удалила на телефоне редактор и оставила неотредактированное фото..." - писала Падалко.

"Вы неотразимы не только внешне 👏😍, без всякого фотошопа", "Имею комплексы, но играть с фотошопом лень 😂", "На первой Вы роднее, а там - какая-то фарфоровая! Простите за фамильярнисть!" - комментируют поклонники.

Потап вывел свою куколку на сцену: эффектная блондинка с пухлыми губами

Маричка Падалко показала отредактированное фото

Напомним, ранее Маричка Падалко похвасталась осиной талией в облегающем платье - впечатлила формами.

Смотри видео Марички Падалко:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой