Ляйсан Утяшева, которая замужем за Павлом Волей, активно ведет страницы в социальных сетях и делится подробностями личной жизни. А недавно российская знаменитость показала яркое видео.

Жена Паши Воли из Камеди клаб похвасталась длинными волосами и челкой

В ролике к модному шоу Ты топ-модель на ТНТ Ляйсан Утяшева появилась с длинными волосами и челкой, которые чудесно преобразили ее. В видео также появилась бывшая любовь Тимати Анастасия Решетова, немецкий дизайнер Филипп Плейн, шоумен Александр Гудков и стилист Гоша Карцев.

Маричка Падалко изменила внешность: 45-летняя ведущая показала фото

"Спорт и мода всегда шли неразрывно рука об руку. Поняла это в свои 16 лет, когда заключила первый контракт со спортивной одеждой. Тогда все началось... за всю свою жизнь участвовала во многих fashion-съемках!.." - начала Утяшева под видео.

"Какая у вас харизма и подача информации 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Вас в роли ведущей хотелось бы видеть!!!", "Ни слова о Насте 😁 обычно пишут, как было круто поработать или познакомиться, а тут просто про проект. Вы на фоне всего этого, конечно, очень крутая 😊❤️", "Из-за Ляйсан этот выпуск просмотрю. А так это шоу мне не нравится" - комментируют поклонники.

Потап вывел свою куколку на сцену: эффектная блондинка с пухлыми губами

Напомним, ранее жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальные танцы.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой