37-летняя теледива Екатерина Осадчая – мама двух сыновей. Старший Илья, который родился в браке с нардепом Олегом Полищуком, в этом году отметит 19-летие. По словам Осадчей, наследник ведет непубличную жизнь, поэтому информации о нем мало. А вот в браке с Юрием Горбуновым она воспитывает четырехлетнего сына Ивана. Светловолосый парень часто появляется в соцсетях звездных родителей.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала забавное фото со своей старшей дочерью Ларой

Многие украинские СМИ «взорвались» новостью о беременности Екатерины Осадчей. Поводом для таких слухов послужили объемные наряды, которые стала носить знаменитость. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, позировав в джинсах и кардигане зеленого цвета.

«Когда выбрался в весенний лес, но не на съемку. А что вы делаете в эту дождевую субботу», - подписала фото Екатерина Осадчая.

Анна Седокова сразила аппетитными формами: как выглядит "экс-виагрянка" на отдыхе (ФОТО)

Поклонники вновь сделали вывод, что телеведущая ждет третьего ребенка: «Какая локация 😍😍😍», «Катя ніби вагітна», «В лесу в любое время года прекрасно », «Вам дуже личить 🥰🥰», «Катюша, посмотрела вас сегодня на голосе. Жёлтое платье выдаёт ваше интересное положение», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов в своем микроблоге часто делится снимками со своим единственным сыном Иваном. Так, некоторое время назад 50-летний шоумен поделился милым диалогом с наследником.

«- Папа, ты не хочешь со мной мультики посмотреть? - Конечно хочу! - Только не спать, - отметил маленький Ваня», - подписал фото Юрий Горбунов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой