Популярная украино-российская певица и телеведущая Анна Седокова в сентябре прошлого года вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму. Также у певицы подрастают детей от предыдущих отношений: 16-летняя Алина, 8-летняя Моника и 3-летний Гектор.

Беременная Василиса Фролова показала фото с внушительным животиком

38-летняя Анна Седокова активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более пяти миллионов подписчиков. Она часто делится новыми снимками и подробностями личной жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором продемонстрировала аппетитную фигуру. Недавно Анна улетела отдыхать на море. Она проводит время с дочерью Моникой, которая живет со своим отцом Максимом Чернявским.

«Без тебя меня нет Не могу с собой поделать Каково это знать, что я люблю тебя, детка?», - подписала фото Анна Седокова.

"Ты будешь жить вечно в наших сердцах": внучка Григория Чапкиса сообщила о трагедии в семье

Многомиллионная армия поклонников пришли в восторг от фото.

Ранее мы писали, что Анна Седокова она показала совместное фото со своим супругом. Певица позировала в роскошном алом платье с игривым разрезом и глубокой зоной декольте. В дополнении эффектного образа аккуратная прическа и макияж с акцентом на губы. 28-летний Янис предстал в черном костюме и белой рубашке. Красивая пара!

«Вместе до конца, что бы ни случилось. Я верю в тебя, больше чем в себя. Потому что твоя вера в нас бесконечна»,- подписала фото Анна Седокова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой