Популярный украинский телеведущий и продюсер Юрий Горбунов в своем микроблоге часто делится снимками со своим единственным сыном Иваном. Так, некоторое время назад 50-летний шоумен поделился милым диалогом с наследником.

Звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала забавное фото со своей старшей дочерью Ларой

«- Папа, ты не хочешь со мной мультики посмотреть? - Конечно хочу! - Только не спать, - отметил маленький Ваня», - подписал фото Юрий Горбунов.

В кадре отец с сыном сидят в обнимку и смотрят очередную серию мультфильмов.

Поклонники восхитились снимком: «Сейчас очень много таких пап которые много времени проводят с детками и на отдыхе и дома !!!», «Здорово!!!😊❤», «Классные», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Юрий Горбунов в 1996 году женился на танцовщице Людмиле, однако спустя двадцать лет отношения пары дали трещину.

Латиноамериканка Мишель Андранде впервые рассказала о своем парне (ВИДЕО)

В 2017 году он женился во второй раз на бессменной ведущей «Светской жизни» Екатерине Осадчей. 18-го февраля 2017 года в семье родился долгожданный сын Иван. На сегодняшний день в Сети не перестают ходить слухи о скором пополнении в семье.

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов на своей личной странице опубликовал совместное фото с женой. Судя по фото, популярная чета отправилась в теплые края. Звездная пара выглядела счастливыми и умиротворенными. Они позировали в солнцезащитных очках и головных уборах.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой