Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк удивила поклонников. Она появилась в суперфинале развлекательной программы «Липсинк баттл». Ей посчастливилось воплотиться в образ выдающейся певицы Раисы Кириченко. Никитюк исполнила ее знаменитую песню «Я козачка твоя».

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Теледива вышла на сцену в национальном украинском костюме. Также она предстала с похожей прической, которую когда-то носила Раиса Афанасьевна. В дополнении образа яркий макияж и украшения. (Как отмечается, Раиса Кириченко умерла 9-го февраля 2005 года).

Неужели сказке пришел конец?: Ксения Мишина и Александр Эллерт подогрели слухи о расставании

Поклонники пришли в восторг от выступления: «Это БОМБА!🔥Лесюня,талантливо!❤️», «Ты прекрасна , и не понятно - почему это так смешно и душевно одновременно)», «такой красивый и такой классный номер😍🔥 Вы просто лучшая❤», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Леся Никитюк показала фото в стильной куртке, при этом, позировав без нижнего белья. Однако некоторые внимательные подписчики отметили, что это фотошоп: «Завтра СМИ все равно напишут, что я без трусиков😜», - подписала Никитюк.

Леся Никитюк показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой