Популярная украинская певица Настя Каменских впервые исполнила песню «Если небеса» из нового альбома «Красное вино». Артистка была приглашенной гостьей в программу «Вечерний квартал».

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

33-летняя певица предстала в прозрачном наряде с вышивкой. Она выглядела великолепно: платье подчеркнуло ее стройную фигуру. В дополнении роскошного образа аккуратная укладка и лаконичный макияж.

«Потрясающе красивая песня из моего альбома «Красное вино»🍷Он выйдет уже 14 мая, а вы пока что можете делать предзаказ, чтобы не пропустить его премьеру!💋 Песни из этого альбома о женщине, о многогранности ее эмоций и чувств, о любви, которую она дарит миру и окружающим❤️», - подписала видео Настя Каменских.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

Подписчики осыпали выступление комплиментами: «Это шедевр!!!На Евровидение 1 место завоевала бы!!!Супер!», «Невероятная песня!😍», «Очень красивая песня😍», «Песня прекрасная, Настя волшебная 🔥», «Песня ВАУ 🙌❤️❤️❤️ очень классная 😍🔥🔥🔥🙏», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Настя Каменских на своей личной странице опубликовала новые снимки. Знаменитость предстала в розовом халате, продемонстрировав аппетитную фигуру. Волосы были уложены, а на лице слегка заметный макияж.

«Обожаю дни премьер❤ Каждая девушка мечтает услышать:
«А твои глаза magical...»
«Я по тебе схожу с ума...»
Мужчины, признавайтесь в своих чувствах каждый день своей любимой🥰 Нас, девушек, это так вдохновляет😘», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой