В воскресенье, 18-го апреля, прошел грандиозный полуфинал легендарного шоу «Голос страны». Талантливые вокалисты боролись за место в суперфинале. 13-ый выпуск шоу был посвящен популярным песням украинского шоу-бизнеса.

Жена Позитива из "Время и стекло" после слухов о разводе показала, как отпраздновала День святого Валентина (ФОТО)

Участница Галина Куришко, из команды Олега Винника, спела с певицей Евгенией Власовой, которая более десяти лет не выступала на сцене. Они исполнили трогательную композицию «Я - живая река».

Звезда 90-х отметила, что испытывает волнение, однако она счастлива вернуться на большую сцену:

Евгения Власова вернулась на большую сцену

В белоснежном брючном костюме: 33-летняя Настя Каменских прячет беременный живот (ФОТО)

«Впервые за десять лет я буду петь перед многомиллионной аудиторией в дуэте с обворожительной Галиной Куришко», - отметила Власова.

Поклонники с восторгом отметили выступление звезды 90-х: «никогда не пишу комменты,а просто лайкаю,НО СЕГОДНЯ хочу,чтоб Евгения Власова прочитала это!Я выросла на ваших песнях и постоянно их пела,устроивала концерты с игрушечным микрофоном в 8лет!Я ТАК ХОЧУ,ЧТОБ ВЫ ПРОДОЛЖАЛИ ПЕТЬ ДЛЯ НАС!ВЫ-Уникальная личность», «Женя не меняется!!!!! Красивая, утонченная и на свои 43 совсем не выглядит», «Голос Евгении Власовой как хрустальный родник, который исцеляет. Прекрасная певица! Дай Бог ей крепкого здоровья!».

Ранее мы писали, что Виктория Брехер исполнила попурри из песен 42-летней Евгении Власовой. Девушка настолько эмоционально и проникновенно спела песню, что зрители и тренеры высоко оценили ее выступление. А сама Евгения не смогла сдержать эмоции и расплакалась.

Евгения Власова на шоу Голос страны

Смотри видео Евгении Власовой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой