В СМИ не первый месяц обсуждают развод бывшего солистка группы «Время и стекло» Алексея Завгороднего (Позитив) и дизайнера Анны Андрийчук-Завгородней. В недавнем интервью 31-летний рэпер признался, что в 2020-м году ему выпало немало испытаний: «Сложнее года в моей жизни не было», - рассказал он в беседе с журналистом программы «ЖВЛ».

Отдых с любимым: разведенная Слава Каминская показала своего мужчину-мечты (ФОТО)

Также он поблагодарил Анну, что прошла с ним все этапы: от безденежья до невероятного успеха:

«Я ей готов поставить памятник при жизни. Этот человек действительно помог мне пережить этот период... Это очень важно для любого человека», - со слезами на глазах отметил Алексей.

Анна Андрийчук-Завгородняя активный пользователь соцсетей, за ее жизнью следит более ста тысяч подписчиков. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. Стоит отметить, что День святого Валентина она отметила в компании лучшей подруги Насти Каменских и Потапа. В кадре она позировала спиной к камере, а в руках держала охапку воздушных шаров.

Популярная певица: чем занимается и как выглядит родная сестра Мерьем Узерли

Ранее мы писали, что украинская дизайнерша продемонстрировала соблазнительный образ, в котором позировала у зеркала. На новых фотографиях и видео Андрийчук-Завгородняя примерила большую белоснежную футболку под черное нижнее белье и дополнила лук высокими сапогами.

"Счастье - это творить и создавать 🙏🏽🥰, - начала жена Завгороднего и рассказала о коллаборации с брендом, чтобы создать "невероятную обувь". - Обувь моей мечты, которая так долго сидела в моих фантазиях, и все получилось 🖤 Спасибо за такую коллаборацию 🔥🤤♥️ Переходите на страничку и следите за нашими новинками 😍 Будет так много всего красивого!" - размышляла Андрийчук-Завгородняя.

Смотри видео Позитива:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой