Солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская была замужем дважды. Первым ее супругом стал бизнесмен Евгений, однако спустя год отношения дали трещину. Во второй раз она связала себя узами брака с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. У пары подрастают двое детей. В 2019 году мужчина подал в суд на развод, отметив, что причиной расставания послужила ревность со стороны Славы.

Популярная певица: чем занимается и как выглядит родная сестра Мерьем Узерли

36-летняя Слава Каминская активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более одного миллиона подписчиков. Она часто делится новыми снимками и подробностями жизни. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото с мужчиной, таким образом, вновь подогрев слухи о новом романе.

Как отмечается, парень на фото Кирилл Скачков – популярный украинский блогер из Донецка. По его словам, он давно дружит с известной певицей.

«Друзья, посоветуйте классных фильмов😏Хотим с любимым продлить наш романтик😂», - подписала фото Слава Каминская.

Я счастливый человек: Олег Винник откровенно о Таюне и детях (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что Слава Каминская некоторое время назад опубликовала новое пикантное фото, на котором предстала в черном боди, которое подчеркнуло ее аппетитные формы. Поклонники пришли в восторг.

"Где грань между сексуальностью и пошлостью?"- задалась вопросом Слава Каминская.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой