Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о личной жизни, но и новостями о творчестве.

Ольга Цибульская без одежды рассказала о винограде

А недавно Цибульская окунулась в мифологию и рассказала легенду о винограде, к которой прикрепила обнаженную фотографию.

Лидия Таран после развода с Доманским задумалась о детях: растрогала мультфильмом

"Последняя цифра твоего номера телефона - количество бокалов 🍷, которые ты выпьешь в эту пятницу. Пиши в комментариях, что получилось, и я скажу свое 💜⠀
Виноград в мифологии - символ радости и красоты жизни. По легенде, первую лозу посадил Ной. Поливал кровью льва, обезьяны и свиньи..." - начала Цибульская.

"🍷 хорошее начало выходных 😍, очень хорошее фото 🔥", "7+8=15 (у меня их 2 😂) при всем желании мне столько одной не выпить 😂, срочно ищу компаньона 😉😂", "Фото 🔥👏❤️, а выпить надо аж 7, это конечно 😢" - комментируют поклонники.

Настя Каменских перенесла паническую атаку: психолог объяснила, почему они появляются и что нужно делать

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой