Лидия Таран часто проводит время с дочерью от украинского телеведущего Андрея Доманского, с которым рассталась в 2010 году. После развода с бывшим возлюбленным основную часть воспитания звезда взяла на себя и часто радует поклонников семейными фотографиями.

Лидия Таран показала новый мультфильм

Таран воспитывает не только свою дочь Василису, но и помогает мечтам других детей исполняться. Так, украинская телеведущая поделилась новым мультфильмом на социальную тематику.

Настя Каменских перенесла паническую атаку: психолог объяснила, почему они появляются и что нужно делать

"А здесь наши мечты покоряют Вселенную! Приглашаю к просмотру мультфильма маленьких и взрослых. Вдохновляйтесь и мечтайте, потому что мысли о самом главном и важном делают чудеса. Уверяю вас!)" - написала в соцсетях Таран.

Мультфильм Промінь мрій был создан проектом Лидии Таран Здійсни мрію. В 2018-2019 годах большая команда благотворителей провела масштабную акцию #МояДитячаМрія и тур по городам Украины, целью было собрать 100 000 рисунков детских мечтаний со всей страны и вдохновить детей мечтать без границ.

Художники оцифровывали рисунки - делали фото и сканировали. Здесь и разноцветные дома, и розовый дракон, красный супермобиль, ракета, джунгли, море и солнце. Далее в специальных программах создавали целые миры Планеты мечтаний.

Даша Петрожицкая из сериала "Папик" отрезала волосы и сменила цвет: поразила преображением

Лидия Таран показала новый мультфильм

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой