Звездная пара больше года не появлялась на светских мероприятиях и не публикует совместные снимки. Также в конце 2020-го года вышло откровенное интервью Алексея Завгороднего, где он признался, что переживает непростой период в жизни.

Отдых с любимым: разведенная Слава Каминская показала своего мужчину-мечты (ФОТО)

Недавно Настя Каменских улетела в Мексику для съемок реалити-шоу, прихватив с собой лучшую подругу Анну Андрийчук-Завгороднюю. В Сети появилась очередная серия шоу, в которой девушки решили пройти древний ритуал духовного перерождения Темаскаль. После очищения они выплеснули все эмоции и долго не могли остановить слезы.

В ролике Анна заявила, что в скором времени в ее жизни многое изменится. Поклонники сразу подумали, что речь идет о разводе: «После этого процесса я хочу решиться на один момент, на который я не могла долго решится. Мне стоит переставать бояться и делать шаг к своему будущему», - отметила Анна.

«Как круто, что вы проживаете все с нами, как круто, что воспринимаете нас такими, какими мы есть. Спасибо ВАМ за это! Как важно знать, что ты не один! Вы есть у нас, а мы есть у вас ❤️❤️❤ Плачу вместе с вами 😭», - подписала видео Анна Андрийчук-Завгородняя.

Популярная певица: чем занимается и как выглядит родная сестра Мерьем Узерли

Поклонники поддержали Анну: «Очень душевно - ты умничка », «Ты очень красивая девушка и большая умница у тебя все получится🙌❤️», «АНЯ ЭТО БЫЛ ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЙ МОМЕНТ У МОРЯ 🔥», «Очень душевная серия, плакала вместе с вами. Под конец серии мне жутко захотелось что-то поменять в своей жизни, и сделать то, что так давно хотела. Спасибо огромное!❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Анна Андрийчук-Завгородняя опубликовала новое фото. Стоит отметить, что День святого Валентина она отметила в компании лучшей подруги Насти Каменских и Потапа. В кадре она позировала спиной к камере, а в руках держала охапку воздушных шаров.

Смотри видео Позитива:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой