Американская актриса и звезда «Друзей» Дженнифер Энистон прокомментировала новость о том, что она скоро станет приемной мамой. Дело в том, что недавно издание Closer сообщило, что Энистон удочерила девочку из мексиканского приюта, с которым сотрудничала много лет. Процесс по оформлению документов должен завершиться в июне.

Глубокие морщины и седые волосы: Моника Беллуччи поразила неожиданным образом - фото

Как отмечается, 52-летняя актриса была замужем дважды, однако так и не смогла почувствовать радость материнства. Она не скрывала, что всегда мечтала о ребенке. По этому поводу представитель Энистон выступил с официальным заявлением, отметив, что данные слухи являются неправдой.

Мерьем Узерли кардинально сменила прическу: как выглядит самая красивая турецкая актриса сейчас

Более того, совсем скоро выйдет продолжение полюбившегося сериала «Друзья». Поклонники смогут вновь наблюдать за перипетиями в жизни Рейчел, Моники, Джои, Чендлера, Фиби и Росса. Дату премьеры нового эпизода на стриминговом сервисе HBO Max пока не объявили.

Ранее мы писали, что в прессе время от времени появляются слухи о тайном романе Брэда и Джен. Инсайдеры отмечают, что экс-супруги сблизились во время пандемии: они много разговаривали по телефону и обсуждали общие дела.

Дженнифер Энистон воссоединилась с Брэдом Питтом Фото: hellomagazine.com

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой