Осенью 2018 года Анастасия Приходько объявила о том, что собирается уйти со сцены. Она стала активным общественным деятелем и не раз выражала свою лояльность политику Юлии Тимошенко, но вскоре решила вернуться в шоу-бизнес.

Анастасия Приходько опубликовала первое беременное фото

Недавно Приходько поразила новостью о том, что родила третьего ребенка - мальчика. Беременность артистка усердно скрывала и лишь недавно начала публиковать фото с животиком.

Александр Дубинский обзавелся недвижимостью в центре Киева: где живет нардеп

"Прошлое беременное фото вызвало резонанс 🔥 Кто-то поздравлял, кто-то возмущался, кто-то вообще не понял 🙄 Я люблю быть разной и главное, хочу и МОГУ себе это позволить, не стесняясь своих самовыражений..." - начала Приходько.

"Прекрасно! 😍 Не слушай никого 🙌 Ты очень красивая", "Это самые прекрасные моменты и самые незабываемые 😍❤️", "Супер!!!! У меня тоже никто не знал про беременность, родила - сказала) и тоже - кто-то рад, для кого-то шок, кто-то до сих пор не верит) 😂 Счастье любит тишину ❤️" - комментировали поклонники.

У онкобольной Анастасии Заворотнюк забрали бизнес

Напомним, ранее Анастасия Приходько показала мужа-бизнесмена впервые за 6 лет брака.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что работа знаменитостей - быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой