Анастасия Заворотнюк с 2019 года борется с онкологией. Семья российской актрисы внимательно присматривает за ней и бережет от любопытной публики. О текущем состоянии Заворотнюк они не разглашаются.

Налоговая закрыла весь бизнес онкобольной Анастасии Заворотнюк

Из-за болезни популярная артистка решила переписать свою студию Азарт-Продакшн на дочь. Другую фирму, Дар, по разработке программного обеспечения, переписали на, вероятно, друга семьи Руслана Дорогобеда.

Алла Пугачева празднует 72-летие: какие пластические операции делала примадонна, чтобы оставаться красивой

А теперь, как сообщают российские СМИ, налоговая закрыла бизнес Анастасии Заворотнюк из-за нулевой прибыли. Дело в том, что киностудия в период болезни актрисы совсем не работала, как и IT-компания.

Семья Заворотнюк никак не комментировала инцидент. Будет ли российская актриса или кто-либо из ее представителей бороться за бизнес, пока неизвестно.

Яна Соломко заинтриговала снимком с известным музыкантом: легенда 90-х

Налоговая закрыла весь бизнес онкобольной Анастасии Заворотнюк

Напомним, ранее "любовница" Чернышова показала первое фото с ним.

Смотри видео Анастасии Заворотнюк:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой