Яна Соломко активно рассказывает о личной жизни на странице в социальной сети. Так, популярная исполнительница часто публикует селфи, фотографии с концертов и с дочерью Кирой. Так, на данный момент Соломко находится в Москве.

Яна Соломко, холостяк, фото, видео, сейчас, инстаграм
Яна Соломко сейчас: фото и видео
Яна Соломко показала фото с Сергеем Жуковым

На одном из мероприятий украинская исполнительница встретилась с Сергеем Жуковым из культовой группы 90-х Руки вверх. Яна Соломко заинтриговала поклонников мыслями о дуэте.

Сыну Бурака Озчивита исполнилось два года: как выглядит единственный ребенок звезды "Великолепного века"

"Hande hoch! 😃 Как вам такой дуэт? 😅🙈" - поинтересовалась Соломко.

"Круто, очень неожиданно. Яна, вы супер, очень нравится ваш сценический образ, с нетерпением ждем каждую новую песню, они на повторе в моем плейлисте. Удачи и самых больших высот в вашем творчестве", "Если это Сергей Жуков, то удачи, два солнышка...", "Отличный дуэт получился бы 🙌 И, надеюсь получится! Буду смотреть и слушать с интересом и удовольствием! 🔥" - комментируют поклонники.

Мелирование и дешевые ресницы: Леся Никитюк показала, как выглядела в студенческие годы

Напомним, ранее Яну Соломко пристыдили за дешевый костюм.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой