Александр Дубинский начал свою карьеру в медиа и в течение жизнь попробовал себя в разных ролях. С 2019 года является народным депутатом от партии Слуга народа. Теперь же журналисты программы Викриття на телеканале KYIV.LIVE выяснили, какой недвижимостью владеет Дубинский.

Как недвижимостью владеет Александр Дубинский: фото

По данным из реестра прав на недвижимость, Александру Дубинскому, народному депутату ІХ созыва, украинскому журналисту и телеведущему, принадлежит двухэтажный дом площадью 620 соток в поселке Круглик и еще 5 пустых участков по 10 соток рядом. Также он владеет квартирой и гаражом на Подоле. В собственности жк его матери Аллы Березовской находится 16 квартир, большинство из которых расположены в историческом центре столицы.

У онкобольной Анастасии Заворотнюк забрали бизнес

Рядом с поместьем нардепа есть место для барбекю и несколько подсобных зданий, лес и пруды. Цена такого дома на сайтах по продаже недвижимости достигает 500 000 долларов - около 14 миллионов гривен по текущему курсу.

Журналистам удалось эксклюзивно выяснить, что соседний участок, на котором ведется масштабное строительство, тоже принадлежит семье Дубинского. По документам, она принадлежит его матери Алле Березовский.

Алла Пугачева празднует 72-летие: какие пластические операции делала примадонна, чтобы оставаться красивой

Как недвижимостью владеет Александр Дубинский: фото

Как недвижимостью владеет Александр Дубинский: фото

Напомним, ранее Виталий Кличко поселился под Киевом - сколько стоит дом украинского политика.

Смотри видео по недвижимость Александра Дубинского:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой