Супруги тщательно готовятся к рождению сына, которого назовут Михаилом. Они приобрели некоторые аксессуары первой необходимости для малыша, и обустраивают квартиру.

Ани Лорак блеснула тонкой талией, развеяв все слухи о беременности

26-летняя Катя активный пользователь соцсетей, за ее жизнью следит почти 70 тысяч подписчиков. Она часто делится новым снимками. Так, некоторое время назад Катя опубликовала совместное фото со своим знаменитым супругом. Снимок был сделан на берегу Днепра.

Девушка позировала в черном платье, которое подчеркивает ее округлившийся животик, жилетке и стильных кроссовках. А Виктор Павлик, не изменяя своему стилю, предстал в косухе и черных штанах.

Потап оставил без одежды: обнаженная Настя Каменских показала изгибы тела (ФОТО)

Поклонники восхитились парой: «Класс 😍», «Красивые Вы очень😍Катюша ,а вы волшебная😍😍», «Такие счастливые😍❤️пусть так будет всегда», «Какие красивые фотографии...🔥», «Счастья вам🙌», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Репяхова на своей личной странице блогер решила ответить на интересующие вопросы подписчиков. Одним из таких был по поводу ее отношений со свекровью. По словам супруги Павлика, Александра Григорьевна тепло к ней расположена.

Екатерина Репяхова рассказала об отношениях со своей свекровью

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой