Соломия Витвицкая - одна из самых привлекательных украинских телеведущих. Ее сдержанные образы не только подчеркивают естественную красоту и харизму, но и заставляют выглядеть по-особенному женственно, подчеркивают роскошные формы.

Соломия Витвицкая преобразилась и показала фото с новым мужчиной

Теперь Витвицкая опубликовала фотографии в новом образе и рассказала о проекте, который подготовил режиссер с ее новых снимков.

Ани Лорак улетела на Мальдивы после воссоединения с мужем: фото на закате

"...Еще прошлым летом Аким Галимов поделился со мной своим замыслом, и меня сразу захватила идея проекта! Проект о том, что выход есть, что чудеса реальны. Все эти события произошли с реальными людьми, такими, как мы с вами. О том, как важно быть неравнодушным, откликнуться, а не пройти мимо. Иногда для этого стоит просто рассказать о том, что случилось, как можно большему количеству людей!..." - начала Витвицкая под серией снимков.

"Какая-то совсем другая)", "Ой, какая Вы красивая с новой прической. А глаза, глаза какие!!!", "Божественной красоты!!!!" - комментируют поклонники.

Анита Луценко рассказала, можно ли есть сладости и худеть

Напомним, ранее телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала фото в неглиже.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой