Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала видео с отцом

Во вторник, 13 апреля, ее отец Иван Тодорюк празднует день рождения. Так, Ребрик трогательно поздравила именниника, написав ему сообщение в Сети и опубликовав видео.

Густые волосы и необычные брови: Влад Яма показал, как выглядел в школе

"Спасибо, что ты всегда рядом! Всегда поддерживаешь! Всегда веришь! Что отпустили в 16 лет в Киев... Ну, и конечно, всегда есть возможность оставаться маленькой девочкой рядом с тобой! Мой ПАПА! С днем рожденья!!!! Поцелуи из Киева в Черновцы передаем всем семейством!!!" - написала Лилия Ребрик.

"Лиля, вы лучшая, счастливая. Папе здоровья", "Какой замечательный папуля, глаза горят и весь светиться от счастья!!!! Здоровья и долгих лет!! ❤️❤️❤️", "Папа умница 👏👏 Красавчик ❤️❤️" - комментируют поклонники.

Ксения Симонова из "Україна має талант" создала клип для Александра Рыбака: работа длилась два месяца

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой