Влад Яма прославился на всю страну после того, как появился на Танцах со звездами и выступал в паре с певицей Натальей Могилевской. С тех пор про хореографа узнали и за пределами Украины, а карьера стремительно пошла в гору. Теперь же Яма был членом жюри танцевального проекта.

влад яма, фото, видео, инстаграм, танцы со звездами
Влад Яма фото и видео: сейчас
Влад Яма показал фото с волосами

Так, Яма в Сети оглянулся на начало своего пути и опубликовал фото из личного архива.

Ксения Симонова из "Україна має талант" создала клип для Александра Рыбака: работа длилась два месяца

"Между этими фото 22 года. Парень слева заканчивает школу. Он занимается бальными танцами уже 9 лет, является многократным чемпионом Запорожья и финалистом Чемпионата Украины. Он регулярно пропускает школу из-за соревнований, но выступает на всех школьных праздниках. Пользуется неоспоримым уважением среди одноклассников, но категорически не может признаться в симпатии одной однокласснице..." - начал Яма о первом фото.

"Живем и улыбаемся ❤️❤️❤️❤️ А она узнала, про симпатию спустя года 🔥?", "Брови 🔥🔥🔥 бро, чем старше, тем брутальнее 🤘 лысина - это твое и это ты вовремя подхватил", "Отлично сказал!!! Молодец!!! 🔥🔥🔥🔥🔥" - комментируют поклонники.

Настя Каменских без макияжа подогрела слухи о беременности

Напомним, ранее Влад Яма показал семейное фото - красотка-жена и лапочка-сын.

Смотри видео Влада Ямы:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой