Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Единственное, чего не хватает Каменских и ее мужу Потапу, по мнению публики, - ребенок. И недавно украинская исполнительница пообещала поделиться действительно важной новостью. Однако все карты раскрывать не стала.

Уже не малышка, а взрослая девушка: Валерий Меладзе показал младшую дочь от первой жены

"Перезагрузка - это необходимая часть жизни. Но у каждого наступает момент, когда нужен именно внутренний, душевный отдых. В такие моменты смена обстановки и смена привычных действий - это для меня, наверное, лучшая перезагрузка..." - начала Каменских.

"Ты ждешь ребеночка?", "Особенно если ты человек публичный, это точно ❤️ хорошего отдыха", "Да, все верно 👏 Я хоть и работаю в интернете только, но отдых все равно нужен, ибо морально не вывозишь иногда 😄", "Так хочется, чтоб вы были беременны)🤗" - комментируют поклонники.

Церемонию YUNA 2021 перенесли на апрель: комментарии организаторов

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой