Победитель Евровидения Александр Рыбак часто радует фанов новыми песнями и клипами. На этой неделе артист опубликовал на своем канале в YouTube новую коллаборацию — клип Let The Music Guide You, который для него нарисовала художница по песку Ксения Симонова.

Ксения Симонова сделала клип для Александра Рыбака

Ксения — золотой призер ТВ-шоу Україна має талант, дважды участница Евровидения (в 2011 и в 2019), финалистка зарубежных ТВ-проектов America’s Got Talent: the Champions и Britain’s Got Talent: the Champions. Специально для Clutch она рассказала о работе с Рыбаком.

Настя Каменских без макияжа подогрела слухи о беременности

Что рассказала Ксения Симонова:

"Саша в жизни такой же, как на сцене. Сияющий, гениальный и очень простой. Как и положено гениям. Я ему сказала, что он мне напоминает молодого Джонни Деппа в его первой роли - в Аризонской мечте. Саша очень смеялся. Работа над клипом началась с середины января, то есть почти 2 месяца. Съемки проходили в моей анимационной студии - здесь я снимаю все свои фильмы. Все время съемок и монтажа у меня и моей команды на реплее играла песня Саши.

Песня Let The Music Guide You великолепная! С ней было не просто легко работать - мы этим жили! Она не надоела даже после 1000 прослушиваний никому из нашей команды - мы все были от нее без ума. Эта песня о каждом из нас. Изначально я предлагала Саше, снять видео на хромакее и интегрировать его в историю, но Саша сказал, что хочет, чтобы были только рисунки. Тогда я придумала его нарисовать. У меня, кстати, старший сын тоже на скрипке играет. Рисовать легко, часто рисую скрипку".

Тина Кароль не смогла забыть покойного мужа: поделилась тайной об Огире

Ксения Симонова сделала клип для Александра Рыбака

Напомним, ранее Александр Рыбак, Влад Дарвин и Вероника Дидусенко рассказали про первую любовь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой