Популярная украинская певица Джамала поделилась сокровенным со своими поклонниками. Также 37-летняя артистка продемонстрировала роскошную фигуру в костюме с пайетками.

Недавно родившая Василиса Фролова опубликовала фото из душа

Победительница песенного конкурса «Евровидение» позировала перед камерой в смелом «луке». Она выбрала стильный костюм с блестящими пайетками. Джамала уложила волосы пышными локонами. В дополнении образа яркий макияж.

Более того, артистка решила поднять тему бодишейминга. Знаменитость призналась, что столкнулась с хейтом по поводу ее лишнего веса после родов.

«Не успела я родить, как начала наталкиваться на комментарии, «мне время похудеть», «что я себе думаю и чего это я жру?», «Все на ГВ худеют, а ты чего набираешь?» и т.д. И очень много именно женщин писали все это! Меня это очень огорчает», - отметила Джамала.

38-летний Борис Корчевников стал отцом: телеведущий показал фото дочери Софии

Звезда призвала не осуждать людей за их внешний вид. Поклонники согласились с певицей:

«Ты фантастическая Джа ! Всегда ! ❤️», «Ну оооочень красиво, Джа❤️», «Полностью согласна . Джамала, Вы мудрая и очень красивая 👩‍👦‍👦», «Прекрасна❤️❤️», «Супер стиль», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Джамала опубликовала фото, представ в ярко-розовом платье. В дополнении образа лаконичные аксессуары и яркий макияж.

Смотри видео по теме:

Можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой