Популярный российский телеведущий и журналист Борис Корчевников является одним из самых завидных холостяков страны. Он 14 июля 2015 года перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, которая затронула слуховой нерв. Известный телеведущий почти три года ведет авторскую программу «Судьба человека», в которую приглашает знаменитых людей.

"Вся в отца": Сергей Притула показал забавное видео с трехлетней дочерью

Корчевников в своем микроблоге поделился трогательным снимком. На фото он позировал с семейством Головановых. Как отмечается, самый завидный холостяк стал вновь крестным отцом девочки по имени София. «Святое семейство», - подписал фото Борис Корчевников.

39-летняя Вера Брежнева рассказала о пополнении в семье

Поклонники умилились от снимка: «Самый красивый, добрый, умный будущий крестный, мы уже знаем! 👏», «Счастья тебе и здоровья, маленький Ангел на ручках мамы », «Поздравляю Романа и супругу с рождением дочки! Здоровья и счастья!», «Какая прелесть! Здоровья все», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в 2018 году вышла в эфир популярная программа «Судьба человека», гостем которой стал актер Валерий Баринов. Стоит отметить, что Корчевников знаком с актером со времен сериала «Кадетство». В студии появилась его дочь Александра, которая работает журналистом в модном журнале. Телеведущий не смог сдержать эмоций и проследовал к Александре. Он не смог скрыть своих чувств от очаровательной дочери Баринова.

«Теперь я понимаю, почему Саша такая нежная, красивая. Она такая любимая. Она росла в любви не только вашей, но и любви матери»,- отметил Корчевников.

Борис Корчевников перестал скрывать свои чувств к красивой девушке

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой