Народная артистка Украины Джамала воспитывает двоих сыновей. Старший Эмир-Рахман недавно отпраздновал трехлетие. Малыш является любимцем подписчиков певицы. А вот младший наследник Селим-Гирай родился летом 2020-го года, таких детей сейчас называют – корониал (родился в период коронавирусной пандемии). Артистка признается, что мечтает обзавестись огромной семьей и поселиться в большом доме.

37-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, сегодня, 8-го апреля она поделилась топ-5 фильмов, которые произвели на нее неизгладимое впечатление.

🍿 «Отец» (The Father) с Энтони Хопкинсом и Оливией Колман, 🍿 «Белый тигр» (The white tiger) - явный конкурент «Миллионеру из трущоб», ⠀ 🍿 «Вся жизнь впереди» (The life ahead) с Софи Лорен в главной роли, ⠀ 🍿 основанный на реальных событиях «Манк» (Mank), ⠀ 🍿 «Опасные иллюзии» (Deadly illusions) Финал не дожали, но можно посмотреть.

Также она опубликовала фото, представ в ярко-розовом платье. В дополнении образа лаконичные аксессуары и яркий макияж.

Ранее мы писали, что Джамала на своей личной странице опубликовала трогательные фото. Она поздравила сына, отметив, что Эмир вырос очень быстро, и ей не верится, что ему уже целых три года.

«Мой дорогой, Тебе за каждый день благодарна! Я не знаю как, но тебе уже три года! ❤️❤️ Вчера, когда укладывала тебя спать, ты сказал: «Анашка, я тебе никогда не сделаю больно». Мне нечего добавить еще. Благодарна», - подписала Джамала.

Смотри видео по теме:

Можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой