Алина Гросу недавно впервые рассказала, что развелась с бизнесменом Александром Комковым. Пара поженилась в июне 2019 года, однако отношения не сложились. Казалось, теперь украинская певица еще больше будет сосредоточена на творчестве.

алина гросу, фото, видео, инстаграм, муж, развод
Алина Гросу сейчас: фото и видео
Алина Гросу развелась с Александром Комковым

Гросу работает не только в кино и над песнями, но и над развлечением аудитории в Сети. Так, артистка, которую Оля Полякова заподозрила в беременности, опубликовала новое видео с бойфрендом Романом Полянским.

Сын Григория Чапкиса рассказал о состоянии здоровья отца (видео)

"В парфюмерном 🙌🏽 Любителям этой штуки посвящается 😂😅 У вас тоже есть друзья любящие этот аромат? 😳🙄🙄🙄" - поинтересовалась Гросу под новой публикацией.

"😂😂 Говорит, Знакомый запах 😂😂 Было бы классно, если бы вы почаще такие классные видео снимали 😊👍👍👍", "К тому же запах такой стойкий, что неделю не выветривается", "Я просто не могу 🤣🤣🤣 Очень смешно, спасибо большое,ты лучшая 🤩😍🤗" - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская обрезала волосы перед свадьбой с миллионером (фото)

Напомним, ранее Алина Гросу застала измену "мужа-козла" - показала позорное видео.

Смотри видео Алина Гросу:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой