Народный артист Украины Григорий Чапкис в последние месяцы испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Судью Танцев со звездами в середине декабря 2020 года госпитализировали с подозрением на коронавирус. Но, к счастью, диагноз не подтвердили. Несмотря на улучшение состояния, недавно стало известно, что 90-летний танцор вновь попал в реанимацию.

Григорий Чапкис

На странице в социальной сети сын Чапкиса Григорий, который стал известным хип-хоп-танцором в Америке, опубликовал архивное видео с легендарным отцом. В кадре он учил Чапкиса-старшего исполнять модное движение в центре Киева.

"Уже совсем скоро": беременная Ани Лорак показала первое фото

"Обожаю его! Мега позитив! Легенда и очень хороший человек", "Смотрел твоего отца еще в детстве, на Танцах со звездами", "А я думала вы просто однофамильцы... 👏😍" - комментируют поклонники.

В историях Григорий Чапкис младший написал:

"Думаю про моего отца и его здоровье".

Таюне показала, какой ее наряд нравится Олегу Виннику: идеальная жена

Сын Григория Чапкиса беспокоится о его здоровье: скрин истории

Напомним, ранее сын Григория Чапкиса прокомментировал состояние отца.

Смотри видео Григория Чапкиса:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой