Украинская певица Мила Нитич (Людмила Нитичук) на протяжении десяти лет сотрудничала с продюсером Владимиром Бебешко. В прошлом году Мила заявила о прекращении работы с ним. Также она прокомментировала, что именно произошло между ними. Об этом сообщает программа «Светская жизнь».

38-летний Борис Корчевников стал отцом: телеведущий показал фото дочери Софии

Мила Нитич и Владимир Бебешко

«Однажды он сказал: «Мне легче похоронить имя Мила Нитич, чем отдать его тебе». Это была последняя фраза, которая стала последней каплей для меня лично. Хотя за 10 лет у нас с Владимиром Бебешко не было ни одного подписанного контракта между продюсером и артистом», - отметила Мила Нитич.

На сегодняшний день артистка зарегистрировала за собой торговую марку «Мила Нитич», и занимается своей сольной карьерой самостоятельно.

Недавно родившая Василиса Фролова опубликовала фото из душа

Как отмечается, вчера для нее закончилась работа на проекте «Голос страны». Звездный тренер Тина Кароль после ее выступления сказала ей: «Ты достойна быть звездой, легендарной в этой стране, несмотря на любое голосование. Помни это», - заявила она.

Напомним, Мила Нитич в 2009 году принимала участие в песенном конкурсе «Новая волна». Она заняла второе место и получила специальный приз от Аллы Пугачевой.

«Я всегда буду благодарна Алле Пугачевой за то, что она дала мне дорогу в жизнь, ведь именно после Новой Волны, награды «Золотая звезда Аллы» и 50 000$, у меня появилось будущее как у украинской певицы!», - рассказывала Мила Нитич.

Ранее мы писали, что Тина Кароль очаровала появлением в прямом эфире проекта. Она предстала в платье зеленого оттенка, которое прекрасно подошло поп-диве. В дополнении образа лаконичные украшения и прическа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой