Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик показала фото во время беременности

Недавно "беременная" Ребрик позировала на новой фотографии со съемок сериала. А в подписи популярная артистка призналась, что сама пополнение пока не ждет.

Густые волосы и необычные брови: Влад Яма показал, как выглядел в школе

"«Лилия Ребрик беременна в третий раз»! Я сама чуть сознание не потеряла, когда прочитала такой заголовок 🤣🤣🤣 Но клянусь 😂 беременная не я, а моя Светлана из сериала «Папаньки-3»! Кстати, есть у актеров такая профессиональная примета: если сыграешь беременную в кино или театре, то вскоре действительно можешь забеременеть. Но я отстрелялась еще до съемок третьего сезона 🤣..." - начала Лилия Ребрик.

"Мы были бы рады, если бы ждали третьего ребеночка 😍", "Очень жду с нетерпением, наконец-то", "Фотографии шикарные и очень красивые" - комментируют поклонники.

Ксения Симонова из "Україна має талант" создала клип для Александра Рыбака: работа длилась два месяца

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой