Украинская певица и телеведущая Надежда Мейхер в 2014 году сыграла скромную свадьбу с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым. У пары подрастают двое дочерей: девятилетняя Анна и пятилетняя Мария. Также у певицы есть 18-летний сын Игорь от первого брака.

Ани Лорак показала единственную дочь от турецкого бизнесмена - фото

39-летняя «экс-виагрянка» активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает 365 тысяч подписчиков. Она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями.

Так, некоторое время назад Мейхер опубликовала снимок с профессиональной фотосессии. Артистка позировала в черном наряде, ее руки украшали браслеты. В дополнении образа лаконичный макияж.

Сергей Соседов откровенно рассказал о личной жизни (ВИДЕО)

Надежда Мейхер

Ранее мы писали, что Надежда Мейхер произвела фурор в Сети, оказавшись на легендарном проекте «Голос країни-11». Мейхер отметила, что рада принять участие в шоу такого уровня.

По словам Надежды Мейхер, она не переживает, если кто-то из тренеров не развернется с ней.«Этот проект — он открывает новые лица, новые голоса, или относительно новые, но не тех, кто давно в шоу-бизе», - резюмировала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой