Жена Сергея Притулы Катерина не ведет свои социальные сети активно. Однако поклонники часто оглядываются назад и вспоминают самые удачные образы девушки, в которых она появлялась на светских мероприятиях. Такие вылазки в свет Катерина делает крайне редко, поскольку теперь вместе с телеведущим они воспитывают общую дочь.

Сам же Притула много работает, из-за чего может позволить себе дорогие приятности. Например, люксовые автомобили. В начале карьеры, еще в 2012 году, украинский телеведущий приобрел Range Rover. Именно эту машину ему порекомендовали родители.

Верка Сердючка вернулась на сцену: как выглядит Андрей Данилко спустя 10 лет

Теперь же Сергей Притула ездит на другом автомобиле - Mercedes-Benz GL 400, который стоит более 2 миллионов гривен. Фотографии машины звездный ведущий часто публикует в социальной сети.

На этом автомобиле Притула часто путешествует с семьей по Украине и посещает встречи по работе.

Леся Никитюк отрезала волосы и сделала челку: впечатлила модным каре

Напомним, ранее Сергей Притула показал фокус маленькой дочке - ее реакция насмешила Сеть.

Смотри видео Сергея Притулы:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой