Андрей Данилко прославился на все страны СНГ после того, как разработал и засветился на публике в образе Верки Сердючки – роковой женщины, которая никого не оставила равнодушным. Несмотря на то, что артист делал паузу в творчестве, его популярность не столь сильно угасла.

Так, для гранд-финала шоу МАСКА Сердючка приготовила невероятный подарок – премьеру новой песни Disco Kicks. Вместе с мамой и своим бэндом они устроят на сцене проекта яркий перфоманс.

Леся Никитюк отрезала волосы и сделала челку: впечатлила модным каре

Звездные детективы Оля Полякова, Настя Каменских, Олег Винник и DZIDZIO будут танцевать прямо на столе. А потом попытаются отгадать, какая суперзвезда замаскировалась в образе Верки Сердючки.

"У вас нет вопросов ко мне? Небольшая подсказка: я - Michelle Andrade, а это (показывает на маму – ред.) - Жабеня, - шутит Верка Сердючка в эфире канала "Украина". - Мы с мамой очень довольны, что выступим на этой сцене".

"Я выпила твою любовь до дна": Наталья Могилевская рассказала о чувствах к Рыжову

Андрей Данилко (Верка Сердючка) выступит на МАСКЕ: фото с мамой

Андрей Данилко (Верка Сердючка) выступит на МАСКЕ: фото с мамой

Напомним, ранее Андрей Данилко был замечен в объятиях обаятельной женщины - и это не Инна Белоконь.

Смотри видео Верки Сердючки:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой