Леся Никитюк прекрасно совмещает свою гламурную натуру с чувством юмора. Несмотря на соблазнительные стильные наряды телеведущей, она продолжает по-простому общаться с поклонниками и шутить. Никитюк не стесняется посмеяться с себя.

Леся Никитюк задумалась о том, чтобы сделать каре

Тем не менее, украинская артистка умеет и демонстрировать свою сексуальность. Недавно она заявила о желании похудеть, а на свежей фотографии уже похвасталась заметным прессом. Поклонники Никитюк оценили снимок.

"Я выпила твою любовь до дна": Наталья Могилевская рассказала о чувствах к Рыжову

"🦋🦋🦋", - кратко подписала снимок телеведущая, на котором позировала в джинсах и топе насыщенного небесного цвета.

"Волосы просто нереально красивые 😍 Леся, ты просто зажигалка 🔥", "Сударыня, вы - само очарование, словно мимолетное цветение лотоса!! 🌸🌸🤍🤍🤍", "Похудела, солнце. Пресс уже видно, не переживай 😍", "Красотка Леся! Моя самая любимая ведущая Орла и Решки. Очень не хватает" - комментируют поклонники.

Олег Винник показал свою сногсшибательную брюнетку: станцевали страстный танец

Напомним, ранее Леся Никитюк показала пижаму за 20 евро - засветила кокосики.

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой