Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. В социальной сети артистка рассказывает о личной и творческой жизнях. Например, несколько лет назад Полякова гастролировала по всей Украине с шоу Номер один и Королева ночи, которые поставил режиссер Герман Ненов.

Режиссер Оли Поляковой рассказал о работе с ней

В интервью PRO:WIDER Влада Дарвина Ненов поделился, что Оля Полякова стала первым большим артистом, с которым он работал. Режиссер назвал это "гениальной школой Оли Поляковой", которой будет благодарен всю жизнь.

Наташа Горовая ушла из компании своей мамы и Потапа: объяснила, почему приняла такое решение

Что рассказал Герман Ненов:

"Надо отдать должное, я наверное сейчас развенчаю миф — люди, которые говорят, что с Олей Поляковой сложно работать, просто, наверное, не заслужили ее доверия. Я, можно сказать, кровью это заслужил (прим. ред.: смеется).

Потому что первое шоу Номер один, в 2016 году, по заверениям технических служб было самым сложным за последние лет 5 на то время. И нам, как всегда это бывает, не хватило последнего прогона. До конца мы не протестировали все технические моменты. Я от первой до 25 песни в кровь искусал себе губы. Когда я зашел за кулисы после концерта, а Оля говорит: "Что с тобой произошло?" Мое состояние аффекта было настолько сильным. Когда мы готовили это шоу, то я прошел курс молодого бойца. И я за это благодарен Оле. Потому что режиссер это только 20-30% таланта, Все остальное — это стержень, характер. Характер вырабатывается в опыте, практике, в бою".

Министр культуры Ткаченко объяснил, почему не забрал звание народного артиста у Лорак и Киркорова

Режиссер Оли Поляковой рассказал о работе с ней

Также в интервью Владу Дарвину Герман рассказал, как он начинал свою карьеру без портфолио, что нужно сделать, чтобы в вас поверила Оля Полякова, эксклюзивные подробности о сотрудничестве с NK, Натальей Могилевской, Ириной Билык и другое.

Напомним, ранее Оля Полякова отрезала волосы - показала новый стиль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой