Филипп Киркоров давно занял место короля российской эстрады и за годы не утратил своей популярности. А все благодаря креативным решениям и неожиданным коллаборациям, которыми артист радует поклонников. В 2008 году он получил звание народного артиста Украины вместе с Ани Лорак и другими.

Так, в программе Перекрестный допрос министр культуры Украины Александр Ткаченко ответил на вопрос о том, почему у Киркорова, который предпочел жить и работать в России, до сих пор не забрали почетное звание.

NIKITA LOMAKIN выяснил, какой знак зодиака будет у его возлюбленной

"Если мы уже говорим о лишении звания Киркорова, то стоит ставить вопрос и о лишении звания и Ани Лорак, возможно, еще пересмотреть все списки. Я достаточно скептически отношусь к этому постсоветскому феномену статуса "заслуженных" и "народных". Это действительно советская традиция. В европейских странах есть почетные отличия президента и государства за вклад в развитие культуры. К сожалению, у нас желающих стать "заслуженными" и "народными" не меньше. Но это тоже вопрос к публичной дискуссии, готовности сообщества делать какой следующий шаг", - прокомментировал Ткаченко.

Интересно, что и Лорак уже много лет живет и развивает свою карьеру в Москве.

Потап показал, как выглядел пять лет назад: с брюхом и бородой

Министр культуры Ткаченко высказался о Лорак и Киркорове

Напомним, ранее жена Александра Ткаченко показала подросшего сына.

Смотри видео Александра Ткаченко:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой