До отношений с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой - бизнесвумен, коммерческом директоре, сооснователе продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

Потап также помогает Каменских в написании ее хитов, раз уже артистка решила активно продвигать сольную карьеру. Вместе с ней украинский продюсер встречается с голливудскими звездами, у которых берет дельные советы.

Уже не малышка, а взрослая девушка: Валерий Меладзе показал младшую дочь от первой жены

Так, в день рождения культового американского музыканта Фаррелла Уильямса Потап опубликовал архивную фотографию с ним и с Настей Каменских.

"С днем рождения, гений, и спасибо за каждый совет 🙏🏻🙏🏻", - написал Потап под старым снимком, на котором вместе с супругой выглядел совсем иначе, чем сейчас.

"Это же Фарелл Уильямс!!!!) Крутость фото зашкаливает)) Happy!!!", "Боже мой, какие красивые вы 😍🔥❤️", "Каменских молоденькая и кругленькая, а Потап с брюшком и с бородой", "Я в шоке, как изменились они" - комментируют поклонники.

Церемонию YUNA 2021 перенесли на апрель: комментарии организаторов

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой