До отношений с Настей Каменских Потап был женат на Ирине Горовой - бизнесвумен, коммерческом директоре, сооснователе продюсерского центра Mozgi Entertainment. После развода экс-пара продолжает вести дело вместе и воспитывает общего сына Андрея. Также у Горовой есть дочь от первого брака - Наташа.

Потап с бывшей женой Ириной Горовой и детьми Наташей и Андреем

Наташа Горовая много лет работала в компании мамы и ее бывшего мужа, но решила уйти, чем сильно удивила коллег.

NIKITA LOMAKIN выяснил, какой знак зодиака будет у его возлюбленной

"Я просто хочу самой себе доказать, что я могу и без мамы работать. Обычно в шоу-бизнесе все знали, кто я, кто мои родители. И хочешь, не хочешь, но к тебе было другое отношение", - рассказала Горовая.

Тем не менее, девушке удалось найти новую работу. Теперь она стала пиар- и ивент-менеджером в айти-компании.

"Новый коллектив воспринял очень хорошо. Я работаю с девушками, и они очень меня поддерживают. Мне все рассказывают, объясняют. Компания и команда очень классные", - поделилась Наталья на канале "Украина".

Потап показал, как выглядел пять лет назад: с брюхом и бородой

Напомним, ранее Ирина Горовая обнародовала фото с новой любимицей Потапа.

Смотри видео Наташи Горовой:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой