В воскресенье вышел в эфир новый выпуск легендарного шоу «Голос страны-11». На этот раз наставники вместе со своими звездными советниками выбирали, кто должен попасть в четвертьфинал. Экс-тренер прошлого сезона Дан Балан стал помощником Тины Кароль.

«Коллекция дьявола» — короткая притча об унынии

Как отмечается, во время выступления участника Никиты Ломакина, Тина и Дан, которым приписывают служебный роман, слились в нежных объятиях и танце. К слову, Ломакин отвоевал место в четверть финале, более того, некоторые пользователи отметили удивительное сходство между ним и Баланом.

Никита Ломакин

Сам 23-летний артист также решил подогреть интерес к публике. На вопрос «Тина и Дан - пара», тот ответил: «Если я сын, то получается, что да». Как известно, Ломакин пел на разогреве у Дана Балана во Дворце спорта. Он не скрывает, что между ним и молдавским музыкантом хоошме отношения.

- «Ну, как ты, малыш? Все нормально?» - обратился он к Никите.

- «Да, пап», - ответил Никита, чем удивил публику.

Никита Ломакин

"Жалеть его больше не буду": родители покойной Жанны Фриске подготовили новый иск против Дмитрия Шепелева

Напомним, Никита Ломакин – певец и бывший парень Андраде. Они познакомились в 2013 году на «Х-факторе». Спустя пять лет отношений они расстались.

Ранее мы писали, что 41-летний Дан Балан не скрывает, что счастлив вернуться на любимое шоу: «Тина, я помню, как я сидел на этом месте и смотрел на тебя. Это прекрасные воспоминания. Ощущение, будто я вернулся к себе домой», - рассказал Дан Балан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой