Популярная турецкая актриса, звезда сериала «Королек –птичка певчая» Фахрие Эвджен родилась в Германии, там и получила высшее образование. Во время учебы активно снималась в фильмах и сериалах. На сегодняшний день она занимается семьей и воспитанием сына.

"Жалеть его больше не буду": родители покойной Жанны Фриске подготовили новый иск против Дмитрия Шепелева

34-летняя артистка встретила любовь на съемочной площадке сериала «Любовь похожа на тебя». Возлюбленным Фахрие стал самый красивый турецкий актер – Бурак Озчивит. В 2017 году они сыграли свадьбу в Стамбуле. Звездная пара воспитывает двухлетнего сына Карана.

Фахрие Эвджен активны й пользователь соцсетей, часто делится новыми снимками и фото. Так, некоторое время назад она опубликовала подборку новых снимков. Супруга Бурака позировала в кожаных штанах и белом боди. Она распустила длинные волосы и сделала яркий макияж. Многие подписчики отметили, что Эвджен вернула свою роскошную фигуру после родов.

Ранее мы писали, что Фахрие Эвджен опубликовала новое фото двухлетнего сына Карана. Фолловеры пришли в восторг, они осыпали снимки комплиментами. Они отметили, что малыш очень похож на звездного отца.

«Мой маленький художник на работе», - подписала фото актриса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой